На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Американский стиль в интерьере кухни

Американский стиль не предусматривает разделение комнат, поэтому кухня в данном случае объединяется с гостиной. Но пусть вас не беспокоят запахи во время приготовления пищи: мощная вытяжка быстро решит проблему даже не самых приятных ароматов. Зато как интересно будет наблюдать за рабочим процессом у плиты, дожидаясь любимого блюда!

Мебель для кухни американского стиля традиционно деревянная. Гарнитур может быть светлым и покрытым лаком, а может быть изготовлен из красного дерева. Мебельные фасады принято выделять разными цветами.

Стены в кухне обшиваются деревянными панелями, а потолочную поверхность помещаются балки. Для пола в кухне американского стиля характерно использование натуральной доски или каменной плитки.

rune-enstad-UXFJ-6Zj27M-unsplash-1024x683 Американский стиль в интерьере кухни
unsplash.com

Американская кухня всегда хорошо освещена – это является отличительной чертой стиля.

Также здесь обустраивается отдельная обеденная зона. На первый взгляд это может показаться лишним, поскольку помещение совмещено с гостиной и большого стала вполне достаточно, чтобы принять гостей либо трапезничать большой семьей. Но скромный деревянный столик и пара стульев все же должны быть: для перекуса на скорую руку или  чашечки кофе с подругой, заскочившей на часок.

Украсят кухню живые цветы, кованая люстра и картины на стенах.

Это интересно: Стиль лофт в интерьере квартиры. Фишки и полезные советы

Статья Американский стиль в интерьере кухни появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх