На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России зафиксирован очередной антирекорд по числу заболевших коронавирусом — свыше 74 500 человек

Оргигинал публикации — В России зафиксирован очередной антирекорд по числу заболевших коронавирусом — свыше 74 500 человек

За последние сутки коронавирусом заразилось 74 692 человека — это новая рекордная цифра.

На территории Российской Федерации уже 6-й день подряд фиксируется рекордный показатель заболеваемости. Максимальные показатели также зарегистрированы в столице страны и в Петербурге — 19 856 и 10 581 соответственно.

Согласно информации Оперштаба, за последние сутки в больницу попало 12 226 больных. Летальных исходов зарегистрировано 657.

freepik.com

Общее количество жертв коронавируса составляет 328 105 человек. За все время пандемии на территории РФ обнаружили 11 315 801 случай заражения COVID-19.

В конце прошлой недели писалось, что в России впервые с начала пандемии выявили свыше 57 000 новых случаев заболевания коронавирусом.

Пост В России зафиксирован очередной антирекорд по числу заболевших коронавирусом — свыше 74 500 человек Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх