На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Норильске произошла масштабная авария с участием 4-х пассажирских автобусов

Оргигинал публикации — В Норильске произошла масштабная авария с участием 4-х пассажирских автобусов

Всего на трассе Норильск-Кайеркан столкнулось 7 транспортных средств.

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня. Примерно 270 пассажиров были эвакуированы в административно-бытовое здание, которое распложено поблизости. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщает издание «Аргументы и Факты. Красноярск», на дороге образовалась пробка, которая постепенно устраняется, движение восстановили по одной стороне. На месте аварии действует рабочая группа штаба «Шторм». Компетентными органами будет проводиться проверка относительно соблюдения законов, касающихся безопасности дорожного движения.

pixabay.com

На днях в Норильске объявили о штормовом предупреждении по очень сильному ветру (скорость составляет 25 м/с). По этой причине движение транспорта, относящегося к категориям В и С, временно приостановили.

Прочитайте также: «В Москве на пешеходном переходе Mazda сбила двух детей и 10-месячного младенца».

Пост В Норильске произошла масштабная авария с участием 4-х пассажирских автобусов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх