На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Румынии на рынке бесплатно раздают колбаски за прививку

За несколько дней магазинчик на рынке в Бухаресте стал очень популярным.

Каждого, кто придет на вакцинацию в пункте около аграрного рынка столицы, владелец гриль-кафе угощает тремя мититеями (национальные колбаски из говяжьего фарша), двумя булочками и бутылкой воды.

Бизнесмен считает, что только выигрывает от этой акции. Сюжет о нем показали по многим телеканалам, а очереди к магазину выстраивается с самого утра.

click.ro

В Румынии привило уже более 4 миллионов людей. Страна уже вошла в так называемую «зеленую зону» Европы по эпидемиологической ситуации с COVID-19.

Это уже не первая акция по поддержке иммунизации в стране. Ранее пункт вакцинации был открыт в знаменитом «Замке Дракулы».

Статья В Румынии на рынке бесплатно раздают колбаски за прививку появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх