На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Река на острове Корсика может получить статус юридического лица и возможность подавать в суд

Авторы идеи считают, что таким образом смогут снизить экологический вред, который наносится экологии предприятиями, расположенными рядом с ней.

Река под названием Тавиньяно (остров Корсика, Франция) может стать юрлицом и получить официальное право подавать судебные иски для собственной защиты, пишет «ЕвроПульс».

Рядом с водоемом находятся предприятия, которые наносят ей экологический вред. Кроме того, в устье реки планируется создание полигона для отходов, а благодаря юридическому статусу строительство можно будет остановить через суд.

река Тавиньяно юрлицо
co.m.wikipedia.org

Река Тавиньяно является второй по своей величине на острове, ее протяженность составляет 88,7 км. Она считается природной зоной, где находится большое разнообразие растительного и животного мира. А воду из нее используют, чтобы поливать поля.

А вы уже слышали о том, что с гробом по реке проплыла женщина в Уэльсе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх