На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Организаторы Тур де Франс простили болельщицу, устроившую крупнейшую аварию за историю гонки, но прокуратура — нет (ВИДЕО)

Многие гонщики Большой петли в 2021 году травмировались, некоторые покинули соревнование.

Офис Тур де Франс отозвал иск против посетительницы, которая устроила самую масштабную аварию за 100-летнюю историю Большой петли в 30 км от города Брест, сообщает dailymail.co.uk. Болельщица неудачно развернула плакат, в который врезался немецкий гонщик Тони Мартин, а за ним ещё полсотни участников. 

_гонка_авария-1024x702 Организаторы Тур де Франс простили болельщицу, устроившую крупнейшую аварию за историю гонки, но прокуратура — нет (ВИДЕО)
Rob Wingate/Unsplash

Неназванная 30-летняя француженка из провинции Бретань скрылась с места аварии и её смогли разыскать только четыре дня спустя. Полиция выдвинула обвинение “умышленное нарушение правил техники безопасности и нанесение травм, которые могут помешать работать до трёх месяцев”.

Стало известно, что дирекция отозвала жалобу со словами: “Это приняло безумные масштабы. Мы хотим успокоить ситуацию”. По словам задержанной, она передавала привет бабушке с помощью телекамер и отвлеклась от дороги. Прокуратура Франции расследует дело и женщине грозит до года тюремного заключения. 

daniel mcmahon/Twittwr

Обратите внимание: “Маленький ублюдок”: История “проклятой” машины Джеимса Дина. Невероятные совпадения.

Статья Организаторы Тур де Франс простили болельщицу, устроившую крупнейшую аварию за историю гонки, но прокуратура — нет (ВИДЕО) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх