На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Золотые? Командирские? Электронные? Выбираем мужские часы в подарок

Если хочется, чтобы подарок для мужчины был запоминающимся и солидным – не раздумывая, выбирайте часы. Они давно уже перестали быть просто прибором для определения времени или обычным украшением. Современные часы – это всегда статусная вещь, которая много расскажет о владельце – этого мнения придерживаются не только те, кто постоянно носит часы, но и те, кто их создает.

Для делового человека

Он будет особенно придирчив к качеству часов, поэтому лучше заранее осторожно разузнать о его предпочтениях. Вероятнее всего, браслет ему подойдет металлический, но не слишком массивный, с циферблатом средних размеров. Выбирать стоит модели, о которых можно сказать «сдержанная роскошь» – обилие украшений и декора будет излишним, хотя мужские часы из драгоценных металлов лаконичного дизайна подойдут как нельзя лучше.

Для надежных

Надежный, спокойный, обстоятельный – если вашего мужчину можно охарактеризовать именно так, то часы для него стоит выбрать неброские, однако добротные. Вероятнее всего, он отдаст предпочтение браслету из мягкой, но прочной натуральной кожи, а кварцевым часам предпочтет механические. Ключевой момент – удобство в использовании часов.

wristwatch-407096_1280-1024x682 Золотые? Командирские? Электронные? Выбираем мужские часы в подарок
pixabay.com

Те мужские часы, на циферблате которых есть несколько дополнительных, с нечеткими или вообще не обозначенными цифрами, сразу оставляйте в магазине. Циферблат должен быть оформлен классически, а все обозначения на нем выполнены четко и ясно. Кстати, это – тот тип мужчин, кто с благодарностью и восторгом примет «командирские» часы. В цветовом решении он предпочтет классику – сочетание черного и белого, коричневого и бежевого.

Для спортсменов

Тем, чья жизнь постоянно связана со спортом, можно дарить достаточно массивные модели, с браслетом из металла или специального пластика. Циферблат также может быть достаточно объемным, в том числе по высоте. Спортсмены ценят в мужских часах не только удобство дизайна (кстати, поэтому они часто предпочитают электронные модели), но и дополнительные функции и характеристики, поэтому присмотритесь к ударопрочным моделям, пыле- и водонепроницаемым, а также тем, в которых есть встроенный секундомер, пульсометр, шагомер и другие подобные приборы.

Помните, что дарить мужские часы человеку, с кем вы пробыли вместе не так долго, не стоит – такой подарок может принести разочарование и ему, и вам. Часы – подарок сложный и индивидуальный, поэтому прежде хорошо изучите личность и привычки одариваемого.

Читайте также: Никаких носков и бритв. 5 креативных подарков мужчинам на 23 февраля.

Статья Золотые? Командирские? Электронные? Выбираем мужские часы в подарок появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх