На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

9 летних лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь

С наступлением жаркой погоды и отпуска приходит множество проблем, которые вы можете легко решить с помощью этих простых приемов!

Простыня на пляже

Вместо того чтобы брать с собой полотенце или одеяло, в которое попадает много песка, выберите простыню. Она имеет гладкую поверхность, что позволяет легко удалять грязь и песок. А еще она гораздо легче!

Средство от комаров

Если у вас нет под рукой спрея от комаров, не стоит обрекать себя на их появление. Просто воткните несколько штук гвоздики в лимон или лайм, и комары будут держаться подальше.

jason-blackeye-R5rVLQZ8hG8-unsplash-1024x683 9 летних лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь
unsplash.com

Идея для временной татуировки

Если вы хотите немного пустить пыль в глаза этим летом, сделайте “татуировку”. Нарисуйте на своем теле фигуру с помощью солнцезащитного крема с высоким содержанием ультрафиолета. Когда вы загорите, рисунок будет очень четким.

Избегайте кражи

Используйте упаковку от солнцезащитного крема, чтобы сделать тайник для ключей и телефона. Даже если вы отойдет от шезлонга, воры все равно не польстятся на обычный крем.

Ожоги

Алоэ вера отлично подходит для смягчения солнечных ожогов. Он будет еще более эффективным и приятным, если вы заморозите гель алоэ вера в лотке для кубиков льда. Просто возьмите кубик и помассируйте обожженное место.

Быстрое охлаждение напитка

Чтобы бутылка с напитком быстрее охладилась, заверните ее во влажное бумажное полотенце и только потом положите в морозильную камеру.

kaizen-nguy-n-jcLcWL8D7AQ-unsplash-1024x636 9 летних лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь
unsplash.com

Холодное пиво

Если вы не хотите, чтобы пиво быстро нагревалось, поместите его в широкую кружку со льдом на дне. Никогда не добавляйте лед непосредственно в пиво, так как вы испортите его вкус.

Самодельная лампа

Если вы хотите сделать небольшую лампу для палатки или при проведении времени на открытом воздухе, используйте пластиковый контейнер или непрозрачную бутылку. Проделайте в ней небольшое отверстие и поместите внутрь свечу

Охлаждение вина

Так же, как не следует класть кубики льда в пиво, не следует этого делать и с вином. Поэтому идеально подойдут замороженные плоды винограда. Они хорошо охлаждают напиток, но не изменяют его вкус.

Читайте также: С чем носить длинную юбку летом 2021. Свежие тренды и образы.

Статья 9 летних лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх