На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Турецкая блогер ответит перед судом за “неприличные” фотографии

В инстаграм Мерв были опубликованы изображения экспонатов из музея секса в Амстердаме

Инфлюенсер из Турции 23-летняя Мерв Таскин, на блог которой подписано полмиллиона человек, в октябре предстанет перед судом за фотографии, которые правосудие сочло нарушающими закон, об этом пишет bbc.com. .

Сама Мерв называет фотографии, которые она уже убрала из соцсетей, “шутливыми” — на снимках были видны макароны в форме пенисов и “сексуальная открывалка для бутылок”. Ее уже дважды вызывали для объяснений в органы правопорядка, но теперь ей предъявлены официальные обвинения “за распространение непристойных изображений”. 

По закону Порты любое лицо, публикующее сомнительные материалы, может быть оштрафовано или приговорено к тюремному заключению на срок до трех лет. Согласно повестке, опубликованной в соцсетях, г-жа Таскин должна предстать перед судом 26 октября за нарушение статьи 226 Уголовного кодекса Турции.

tasskinmerve/Instagram

Читайте далее: Мексика подала иск в суд на оружейную промышленность США за 17 тыс. убийств в год.

Статья Турецкая блогер ответит перед судом за “неприличные” фотографии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх