На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

76 хот-догов за 10 минут — новый мировой рекорд в Нью-Йорке (Видео)

Соревнование по поеданию хот-догов не отменили даже на фоне повышения уровня заболеваемости COVID-19.

В Нью-Йорке в День Независимости США прошёл традиционный чемпионат по поеданию хот-догов. Как и в прошлом году, победил житель штата Индиана Джоуи Честнат по прозвищу “Челюсти”, съевший 76 штук за 10 минут. Среди женщин чемпионкой стала Мишель Леско из Аризоны с 31 хот-догом, сообщает dailymail.co.uk.

_соревнование_сша-1024x721 76 хот-догов за 10 минут — новый мировой рекорд в Нью-Йорке (Видео)
@julieksmitka/Twitter

Ежегодный июльский фестиваль “собачьих сосисок” обычно проходит в районе Кони-Айленд в Бруклине, но в этом году на фоне ограничений из-за коронавируса, мероприятие перенесли на близлежащий бейсбольный стадион для 5 тыс. зрителей.

В прошлом, 2020 году, соревнование проходило без болельщиков в закрытом помещении и тогда чемпион жаловался, что скучает по поклонникам. Это 14 победа Джоуи Честната, который в прошлом году “одолел” 75 горячих булочек и сосисок. 

@CoachKScholz/Twitter

Читайте далее: В зоопарках США прививают животных от COVID-19 (Видео).

Статья 76 хот-догов за 10 минут — новый мировой рекорд в Нью-Йорке (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх