На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 самых глупых и опасных способов похудения. Избегайте их !

Часто огромное желание похудеть приводит к тому, что мы, сами того не подозревая, становимся подопытными кроликами для самих себя. Притом, что способы сбросить лишний вес бывают не только неэффективными, но и глупыми. О чем речь?

1. Вы самостоятельно подбираете себе диету. Вот-вот. Нельзя пробовать диеты, которые расхваливает ваша подруга. Особенно, если сами вы не являетесь диетологом.

2. Вы полностью отказались от пищи. Пускай это продлиться всего лишь пару дней. но вреда будет много. В первое время уйдет несколько килограммов, а вот остальное никуда не денется. Так устроен наш организм. На этом «сюрпризы» не закончатся. Если после такой «диеты» возобновить питание, то килограммы вернутся.

dieta oshibki min
pexels.com

3. Вы решили использовать принудительную рвоту. Это такой вид «диеты», которому нет логического объяснения. Вам никто насильно не кладет пищу в рот. Так почему же издеваться над своим организмом? Таким способом еще никто не сбросил вес. Подумайте над своими органами пищеварительного тракта.

4. Вы принимаете психотропные препараты. Такие чудесные таблетки на некоторое время помогают потерять вес за счет энергии. Вы можете тренироваться часами без усталости. Но это грозит не только истощением, но и депрессией.

5. Кто-то сказал, что курение помогает избавиться от лишнего веса. Но на самом деле между употреблением табака и похуданием нет никакой связи. Этот миф был придуман для того, чтобы оправдать зависимость от никотина.

6. Вы решили уменьшить размер желудка. В первую очередь – это хирургическое вмешательство. И человек, у которого слабое сердце, может и не проснуться после наркоза. Да и желудок потом можно вновь «разбить».

dieta oshibki min
pexels.com

Поэтому, худеть нужно начинать с головы. А именно – проконсультироваться с врачом, чтобы не тратить время, деньги, а иногда даже и здоровье на абсурдные методы.

Читайте также: Эффективная диета на баклажанах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх