На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сколько зарабатывает Безос за несколько секунд? В интернете появился забавный сайт-счетчик

Среднюю годовую зарплату в США глава Amazon зарабатывает за 13 секунд.

Программист Альваро Монторо из США разработал сайт-калькулятор, который считает, сколько заработал Джефф Безос с момента, когда вы открыли страницу.

По мере открутки счетчика, начинают всплывать пометки о том, за сколько секунд Безос заработает среднюю зарплату в США, 1% от общего дохода США за год, за сколько он заработает годовую зарплату президента. Подсчеты основаны на прошлогодних данных Bloomberg, согласно которым глава Amazon за прошлый год заработал 56,7 миллиарда долларов.

alephnews.ro

Джефф Безос с 2017 года удерживал звание самого богатого человека в мире. В начале 2021 года это звание перехватил Илон Маск, но только на несколько дней.

А вы знали, что на прошлой неделе арестовали женщину, которой по ошибке отправили 1,2 миллиона долларов. А арестовали за то, что она быстро потратила четверть денег на дом и машину, и скрывалась от звонков и сообщений.

Статья Сколько зарабатывает Безос за несколько секунд? В интернете появился забавный сайт-счетчик появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх