На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На дагестанца, пообещавшего бить русских, заведено уголовное дело. На родине его также хотят наказать

Оргигинал публикации — На дагестанца, пообещавшего бить русских, заведено уголовное дело. На родине его также хотят наказать

На днях в социальных сетях появилось видео, на котором мужчина, представивший себя дагестанцем, пообещал бить русских. Инцидент произошел в общественном транспорте из-за того, что водитель не высадил пассажира в неположенном месте.

Следственный комитет России ознакомился с обстоятельствами происшествия и уже открыл уголовное дело о разжигании ненависти на агрессивного пассажира, сообщает lenta.ru.

«В его действиях усматриваются признаки состава преступления, а именно возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия», — пишет ведомство.

Скриншот: Telegram-канал «Многонационал»

На родине мужчины, в Дагестане, в Общественной палате обещали наказать уроженца. Представитель палаты Алюсет Азизханов сказал, что ему стыдно за поступок земляка и что наказание должны понести и его родители, которые его так воспитали, а также школа, в которой он учился.

Читайте также: В Смоленской области в маршрутке пьяный мужчина ударил школьника и сломал ему нос.

Пост На дагестанца, пообещавшего бить русских, заведено уголовное дело. На родине его также хотят наказать Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх