На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Москвич обнаружил в унаследованной квартире мину времен Великой Отечественной войны

Оргигинал публикации — Москвич обнаружил в унаследованной квартире мину времен Великой Отечественной войны

Москвич обнаружил в унаследованной квартире мину со времен Великой Отечественной войны. Предварительно, она могла там находиться на протяжении двух лет.

Свидетели рассказали, что после смерти хозяина квартиры помещение пустовало, оно было очень захламлено и среди этого хлама и оказалась мина. Снаряд обнаружили в центре Москвы дома в Малом Власьевском переулке.

Соседи очень благодарны внуку погибшего владельца квартиры, которому она и досталась в наследство. Именно он обнаружил мину и сообщил об этом в полицию, пишет life.ru .

источник: pikabu

Как сообщает источник, прибывшие на место специалисты не стали эвакуировать жильцов дома, судя по всему, потому что снаряд не опасен. Многие соседи даже не подозревали на момент разминирования снаряда, что в их дома два года находилась мина.

Другой курьезный случай: В Перми пенсионер перерезал страховочные тросы рабочим из-за отказа прекратить работы.

Пост Москвич обнаружил в унаследованной квартире мину времен Великой Отечественной войны Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх