На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогера, изобразившего симптомы COVID-19 в московском метро, приговорили к заключению

Судьи не оценили пранк с “приступом вирусной инфекции” и квалифицировали его как хулиганство.

Кароматулло Джаборов и его подельники, изображавшие в феврале 2020 года в вагоне метро “активную фазу коронавируса”, приговорены к различным срокам лишения свободы, сообщает novayagazeta. Приговор вынес Пресненский районный суд.

Зимой, 2 февраля 2020 года, в метро Джаборов изобразил внезапный приступ, упав на пол вагона. Исаченко и Мелехов подыграли сообщнику, громко оповещая окружающих об опасной вирусной инфекции, наводя панику и параллельно снимая ролик для Ютьюб.

_тюрьма_ковид-1024x683 Блогера, изобразившего симптомы COVID-19 в московском метро, приговорили к заключению
Alexandre Debiève/Unsplash

Джабобова осудили на два года и четыре месяца в колонии общего режима, Станислава Мелихова и Артура Исаченко — к двум годам условно с испытательным сроком на три года. Прокуратура Москвы квалифицировала деяние фигурантов как хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а это часть 2 ст. 213 УК РФ.

Возможно, пропустили: Блогера хотят посадить на 4 года за имитацию приступа коронавируса в вагоне метро.

Статья Блогера, изобразившего симптомы COVID-19 в московском метро, приговорили к заключению появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх