На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Во время вечеринки в стиле фильма «Игра в кальмара» было убито 8 человек

Люди скончались в результате стрельбы двух местных бандитских группировок.

Как пишет издание TN News, инцидент случился в Панаме, в боулинг-клубе района Санта-Ана. Местные жители организовали костюмированную вечеринку по тематике сериала «Игра в кальмара» в честь празднования Хеллоуина.

5 человек застрелили, тела еще троих нашли на свалке, а 7 других человек были ранены.

strelba vecherinka igra v kalmara min
intoleranciadiario.com

По словам прокурора Рафаэля Балойеса, огонь был открыт после того, как член одной из банд выстрелил в человека, находящегося в другой группировке, а ответным выстрелом убили его. Полицейские арестовали пока только 2 участников происшествия.

На прошлой неделе писалось, что у сериала «Игра в кальмара» появилась онлайн-игра с собственной криптовалютой. Ее капитализация составляет уже $174 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх