На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В ВОЗ заявили, что вакцины по-прежнему эффективны для штамма Омикрон

Оргигинал публикации — В ВОЗ заявили, что вакцины по-прежнему эффективны для штамма Омикрон

Представители ВОЗ заявили, что существующие на данный момент вакцины от коронавируса защищают даже от штамма Омикрон, а именно от болезни, протекающей в тяжелой форме.

Лабораторные испытания начали проводить, когда появились подозрения, что новый штамм может обходить защиту прививки Pfizer, передает BBC.

Препарат оказался в 40 раз менее эффективным для Омикрон-штамма, однако при этом он остается достаточно надежным для того, чтобы прекратить протекание болезни в тяжелых формах.

vaccina
Mat Napo

Эксперты говорят, что пока нет существенных признаков того, что новы штамм будет обходить прививки лучше, чем другие. В ближайшее время опубликуют больше подробностей об исследованиях.

Ранее стало известно, что переболевшие коронавирусом могут легче заразиться новым штаммом.

Пост В ВОЗ заявили, что вакцины по-прежнему эффективны для штамма Омикрон Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх