На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 “полезных” советов подруг, которые только портят отношения

Если хочется порвать с мужчиной и больше никогда с ним не видеться, то стоит просто прислушаться к советам подруги, и мужчина сам сбежит.

5 "полезных" советов подруг, которые только портят отношения
otonasalone.jp

Нет, конечно не все так трагично, но действительно есть советы от подруг, которые только все портят. И вот самые распространенные из них.

Заставить мужчину ревновать

Бывает, что чувства остывают. Это подмечают и женщина, и мужчина. Что же может насоветовать подруга в таком случае? Конечно же, заставить ревновать. Если воспользоваться этим решением, то можно не только потерять доверие своей второй половинки, но и вовсе закончить отношения на неприятной ноте.

Нет, здесь нужен другой подход. Самое лучшее, что можно предпринять, это поговорить по душам и вместе выяснить, что не так. Вместе не с подругой, а с мужчиной.

Мотивировать мужчину рассказами о парне подруги

Вряд ли женщине было бы приятно, если бы ее мужчина начал нахваливать чью-то жену. Так почему рассказы девушки должны мотивировать парня? Он ведь человек, а не машина. Ему тоже будет неприятно и обидно. Нет, может он и вправду захочет измениться ради своей второй половинки, но все-таки неприятный осадок останется.

5 "полезных" советов подруг, которые только портят отношения
Яндекс Дзен

Он недостоин, нужно бросить его и найти другого

Формулировка этого совета может быть различной («он тебе не пара», «это не тот, кто сможет обеспечить свою девушку»). Но суть не изменяется: когда девушка начинает встречаться, ее подруга может сказать, что этот мужчина не подходит, нужно найти богаче, красивее, умнее и так далее.

Но «идеал» может так и не попасться на пути, а если все отлично, то зачем же бросать только что начавшиеся отношения? Такой совет подруга может дать не из-за корысти, а из-за того, что данный мужчина не подходит именно для нее. С ним бы она никогда не начала встречаться, поэтому и советует того, кто подошел бы ей.

Да и к тому же мнение подруги может быть негативным из-за того, что вы рассказываете ей только о плохих сторонах вашего партнера, и никогда не делитесь хорошим.

Не прощать

Не подруге решать, встречаться дальше или перечеркнуть отношения. Когда возникает вопрос, простить или нет, стоит помнить, что каждый допускает ошибки. Конечно, если мужчина не исправится в дальнейшем, придется задуматься, а достоин ли он доверия.

Не делать первый шаг

Позвонить, начать разговор, предложить встретиться – все это, по мнению подружек, должен сделать мужчина, но никак не девушка. Но если только и делать, что ждать принца на белом коне, то вряд ли он придет, только потому что «принцесса» всю жизнь о нем мечтает. И нет ничего постыдного в том, чтобы первой позвонить, начать разговор и предложить встретиться.

В таком деле слепо доверять подруге не стоит. Лучше решать все возникшие проблемы вместе с мужчиной, чем потом страдать из-за помощи подруги.

5 "полезных" советов подруг, которые только портят отношения
theladders.com

Статья 5 “полезных” советов подруг, которые только портят отношения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх