На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Урале началась «зима» и сильный снегопад (видео)

Автобусы и машины оказались в снежной ловушке, поэтому потребовалось вызывать спасательные бригады.

На юге Челябинской области прошел сильный снегопад, вызвавший резкое похолодание. Как сообщает ресурс Погода Mail.ru, из-за большого количества мокрого снега на трассах образовались сугробы по 10-15 см в высоту.

sneg doroga metel min
Photo by JESHOOTS.COM on Unsplash

Двум автобусам с детьми и 18 автомобилям, которые ехали по дороге рядом с городом Верхнеуральск пришлось ждать спасателей и снегоуборочную машину, чтобы выбраться из снежных заносов.

Зима в сентябре — неожиданное явление, поэтому многие автомобилисты еще не успели сменить летнюю резину на зимнюю. Синоптики передают, что метель стоит ожидать на Прибайкалье, юге Красноярского края, в Курганской и Челябинской областях, а также в Магнитогорске.

А вы уже читали о том, что в начале августа в Краснодарском крае выпал снег и “наступила зима”?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх