На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Египте из-за нашествия скорпионов погибло три человека и около 500 пострадали

Оргигинал публикации — В Египте из-за нашествия скорпионов погибло три человека и около 500 пострадали

На юге Египта три человека погибли и еще 500 пострадали в результате укусов скорпиона в Асуане. По словам экспертов, внезапное нашествие укусов произошло, когда скорпионы и змеи были вытеснены из своих привычных укрытий сильным дождем и вынуждены были искать убежище.

Все раненые госпитализированы и проходят лечение, сообщил в субботу египетской газете Al-Ahram Эхаб Ханафи, заместитель министра здравоохранения Асуана, пишет independent.co.uk.

Неблагоприятные погодные условия города привели не только к перемещению смертоносных существ, но и к отключению электричества, а также к на улицах обрушились уличные фонари и деревья. Жители все больше обеспокоены возможностью наводнений.

pexels sharath g 1981542
pexels/sharath g

Больницы в Асуане принимают необходимые меры предосторожности: противоядие делают доступным, а врачей даже отзывают из отпусков. Дополнительные партии противоядия были предоставлены медицинским учреждениям в деревнях, расположенных недалеко от гор и пустыни.

Читайте также: В Сызрани кот Барсик спас своих хозяев от заползающей в дом змеи.

Пост В Египте из-за нашествия скорпионов погибло три человека и около 500 пострадали Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх