На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Владимир Зеленский одобрил изменения в названии Дня защитника Украины, добавив в него «защитниц»

Ожидается, что изменения посодействуют балансу гендерной роли военнослужащих в защите государства, а также подобающему прославлению солдат всех полов.

Сегодня глава украинского государства одобрил изменения в 73 статью КЗоТ Украины, которая была принята Верховной Радой 14.07.2021, пишется на официальном портале president.gov.ua.

Поправки указывают, что праздник День защитника Украины, отмечающийся каждый год 14.10, отныне будут называть Днем защитников и защитниц Украины.

dsnews.ua

На сайте В. Зеленского объясняется, что представительницы женского пола, так же как и мужчины, защищают суверенитет и территориальную целостность страны.

Ранее писалось, что погода в Украине может привести к вспышкам эпидемии малярии. Страну оккупировали комары.

Статья Владимир Зеленский одобрил изменения в названии Дня защитника Украины, добавив в него «защитниц» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх