На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Небензя показал представителям СМИ свидетельства постановки провокации в Буче

Оргигинал публикации — Небензя показал представителям СМИ свидетельства постановки провокации в Буче

Постоянный представитель России при Организации объединенных наций Василий Небензя на пресс-конференции показал СМИ свидетельства постановки провокации в украинском городе Буча, и прокомментировал намерения Вашингтона и Лондона провести голосование по исключению России из Совета ООН по правам человека.

kremlin.ru

Постоянный председатель Великобритании при всемирной организации Барбара Вудворд объяснила отказ организовать заседание тем, что решение о графике встреч принимает председатель в соответствии с правилами.

Небензя подчеркнул, что Россия никогда не препятствовала созыву встреч СБ ООН.

По его мнению, поведение Великобритании является беспрецедентным в практике Совета безопасности.

«Они пытались изобрести неправомочный ложный предлог, чтобы не собирать эту встречу в понедельник, настаивая, что она должна пройти во вторник», — сказал Небензя.

Ранее Табуло сообщал, что представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова сообщила, что Великобритания не дала согласие на проведение заседания Совета Безопасности Организации объединенных наций в связи с ситуации в украинском городе Буча.

Пост Небензя показал представителям СМИ свидетельства постановки провокации в Буче Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх