На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Украине женщина «воскресла» и вернулась домой после собственных похорон

Спустя четыре месяца после погребения женщина оказалась живой.

После двух лет отсутствия родственники оплакали и похоронили Валентину Рыжко — жительницу села на Волыни, Украина. Спустя несколько месяцев женщина вернулась домой, сообщает TSN. Теперь полиция проводит следствие, кого же похоронили вместо нее.

Два года назад жительница одного из волынских сел пропала без вести. Через время родственники опознали неизвестную как мать и сестру — женщина официально была признана мертвой и похоронена. Спустя время в одной из психиатрических больниц в том же районе пожилая женщина вспомнила кто она такая и назвала свой адрес. 

ukraina voskreshenie pohorony min
Fey Marin/Unsplash

Выяснилось, что вместо Валентины похоронили неизвестную. Теперь в полиции возобновили дело о пропаже, семья Рыжко задается вопросом, кто вернет им оплату за похороны чужого человека, а Валентине  предстоит восстановить документы после того, как было официально признано, что она жива.

Читайте также: В Японии смогут определять болезнь Паркинсона по походке.

Статья На Украине женщина «воскресла» и вернулась домой после собственных похорон появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх