На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Выходной в одиночестве: чем заняться?

У каждой из нас время от времени случаются подобные выходные. Иногда они – следствие окончившихся отношений, а иногда – просто результат того, что муж и дети заняты своими делами. Главное, что в вашем распоряжении будет целый день, который, вероятнее всего, предстоит провести в одиночестве.

Чем же заняться? Разумеется, чем-то неожиданным, но приносящим радость. Постарайтесь посвятить этот день делам, которыми никогда не занимались, или которые давно откладывали.

Компьютер

Иногда можно позволить себе просто «посидеть» в Интернете – например, на каком-нибудь интересном вам форуме, почитать новости. А если хочется, чтобы время было проведено с пользой – наведите в компьютере порядок. Обычно он оказывается заполнен фотографиями, документами, фильмами, половину из которых нужно удалить.

ava-sol-qPKaBSdclZc-unsplash-1024x699 Выходной в одиночестве: чем заняться?
pixabay.com

Рукоделие

Успокоиться, расслабиться, и даже почувствовать себя настоящим творцом – всего этого можно достичь с помощью обычных занятий рукоделием. Кстати, именно это в последнее время и делает данное занятие популярным. Если собственных идей насчет того, каким именно видом рукоделия заняться, у вас нет – отправляйтесь все в тот же Интернет. С помощью представленных там мастер-классов вы сможете самостоятельно провести для себя курс арт-терапии.

Воспоминания

Наверняка в прошлом были приятные моменты, которые хочется почаще освежать в памяти. Если вы одна дома – никто не будет упрекать вас в том, что вы вдруг сели пересматривать старые фотографии (заодно можно и привести в порядок альбом) или семейную видеохронику.

Чтение

Вспомните, какой книгой вы зачитывались в детстве или во времена юношества и отыщите ее на полке или во Всемирной паутине. Наверняка подобное чтение доставит немало приятных минут.

Еда

Как давно вы накрывали стол для себя? По всем правилам, с крахмальными салфетками, посудой из парадного сервиза и привлекательной сервировкой блюд? Не тратьте время на то, чтобы вспомнить, лучше отправляйтесь на кухню или в столовую, чтобы это сделать именно сегодня. Ведь красиво поданная еда, особенно приготовленная с любовью, может поднять настроение очень надолго.

donut-3723751_1280-1024x682 Выходной в одиночестве: чем заняться?
pixabay.com

Используйте этот день, чтобы доставить себе радость – ведь в одинокий выходной не придется ни на кого оглядываться и ни под кого подстраиваться, поэтому он может стать целиком вашим.

Читайте также: 7 эффективных способов быстро побороть лень.

Статья Выходной в одиночестве: чем заняться? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх