На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Нью-Йорке появилась «самомойка» для собак

Новый вариант бизнеса придумала хозяйка собаки, в доме которой была слишком маленькая ванная комната.

Жительница Нью-Йорка Николь Легго так измучилась с мойкой своей собаки — помеси питбуля Мии — в крошечной ванной, что придумала новый вид бизнеса — уличную мойку для собак. Теперь жители восточной части города могут не тратиться на дорогой груминг и не беспокоится о порядке в собственных ванных, пишет NYPost.

Главное помещение самомойки занимает огромная ванна, дополненная моющими средствами и сушилкой. Сервис, который был начат в начале лета, оказался невероятно востребованным и хозяйка думает о переходе с работы по выходным на семидневный график.

sobaka moyka samomoyka 1
Jakob Dalbjörn/Unsplash

Николь уже уволилась с предыдущей работы, пригласила компаньонку и начала расширяться. В самомойке появились товары для собак, по субботам приходит грумер, а на заднем дворе оборудовано место для игр с питомцами. Один сеанс помывки обойдется хозяевам в 25 долларов.

Читайте также:  В Пенсильвании наступил дефицит алкогольных напитков.

Статья В Нью-Йорке появилась «самомойка» для собак появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх