На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Чехии столкнулись поезда, 3 человека погибло

По имеющимся данным, среди погибших оба машиниста и пассажирка, также пострадало 30 человек, 7 тяжело ранены.

Сегодня в 8 утра, недалеко от села Милавце между железнодорожными станциями Домажлице и Ближеёв, произошло столкновение международного экспресс EX 351 (Мюнхен-Прага) и пригородного поезда RegioShark, сообщает ČTK. На официальном портале Чешских железных дорог отмечаются, что движение на этом участке приостановлено.

Министр промышленности и транспорта Чехии Карел Гавличек отменил все запланированные на сегодня встречи и выехал на место аварии. Он отметил, что ситуация серьезная.

ČTK/Chaloupka Miroslav

Согласно предварительным сведениям, оборудование находилось в исправном состоянии, поэтому причиной аварий может быть человеческий фактор, машинист скоростного поезда не остановился в указанном месте. На место столкновения вылетели 4 спасательных вертолёта и 5 автомобилей скорой помощи, ещё столько же скорых выделила Германия.

Прочитайте также: «В Китае создали самый быстрый поезд, разгоняющийся до 600 км/ч».

Статья В Чехии столкнулись поезда, 3 человека погибло появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх