На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пропавшего без вести мужчину нашли мертвым в статуе динозавра

В пригороде Барселоны мужчина с сыном, фотографировавшиеся возле декоративного стегозавра, почувствовали резкий неприятный запах.

Туристы вызвали спасательные службы, которые обнаружили внутри статуи труп мужчины. Он был объявлен без вести пропавшим несколько дней назад, передает The Guardian.

По предварительной версии, мужчина уронил телефон в трещину в статуе и полез его доставать. Внутри статуи он застрял головой вниз и не смог сдвинуться или позвать на помощь.

bfmtv.com

Официальную причину смерти покажет вскрытие. Фигуру динозавра, которая была рекламой кинотеатра, убрали после этого инцидента.

А вы знали, что в австрийской клинике на прошлой неделе пациенту по ошибке ампутировали не ту ногу. Читайте нашу статью об этом случае.

Статья Пропавшего без вести мужчину нашли мертвым в статуе динозавра появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх