На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Священник, профессор, медсестра и овцевод — повседневные профессии олимпийцев

Многие участники Олимпиады непрофессиональные спортсмены и ходят на обычную работу.

Атлеты успевают зарабатывать медали и одновременно делать карьеру в других профессиональных областях — buzzfeed.com опубликовал информацию об обычных специальностях олимпийских призеров и участников. Среди них есть врачи, садоводы, строители, продавцы, почтальоны, музыканты и даже священники

На сайте Олимпиады размещены более подробные материалы о каждом спортсмене и о том, как призеры Олимпийских игр разных лет сочетают обычную работу и интенсивные тренировки. Авторы с сожалением сообщают, что победы на соревнованиях еще не гарантия, что спортсмены смогут оплачивать свои счета.

_спорт_олимпиада-1024x640 Священник, профессор, медсестра и овцевод — повседневные профессии олимпийцев
Alexander Red/Unsplash

Так дзюдоист из Великобритании Бен Флетчер занят садовым бизнесом. Легкоатлетка Ланни Марчант из США работает адвокатом по уголовным делам. Стрелок Пол Адамс из Австралии одновременно служит дипломированным медбратом в больнице, а каноист из Японии Кадзуки Ядзава священником в храме Дайканджин.

Не пропустите: Тренер в прямом эфире сделал предложение участнице Олимпийских игр в Токио.

Статья Священник, профессор, медсестра и овцевод — повседневные профессии олимпийцев появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх