На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Сан-Марино туристы смогут сделать ревакцинацию российским препаратом

Оргигинал публикации — В Сан-Марино туристы смогут сделать ревакцинацию российским препаратом

В стране будет возобновлен вакцинный туризм. Иностранцы получат возможность ревакцинироваться медпрепаратом «Спутник Лайт».

Как сообщает tass.ru, противоковидный медпрепарат, однокомпонентный «Спутник Лайт» для ревакцинации, сделанный в России, власти Сан-Марино одобрили в конце ноября. И это несмотря на то, что данная российская вакцина в европейских государствах пока не является признанной.

Ревакцинация в республике начнется 4.02.2022. Франко Кавалли, представитель Института по обеспечению социальной безопасности, отметил, что уже 832 человека выявили желание сделать бустер. Стоит отметить, что население государства составляет чуть более 30 000 граждан.

pixabay.com

Правительство запустило вакцинный туризм после того, как завершило национальную кампанию по вакцинации. Иностранному туристу предлагали за деньги сделать российскую прививку и, пробыв несколько дней в республике он должен был вернуться через 3 недели, чтобы получить повторную дозу. Благодаря этому смогли привиться примерно 2 000 приезжих из разных частей мира.

Может пропустили: «В столице России начались испытания вакцины от коронавируса в виде спрея».

Пост В Сан-Марино туристы смогут сделать ревакцинацию российским препаратом Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх