На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США пара сыграла свадьбу в дорогом особняке, думая, что дом пустует. Хозяин вызвал полицию

Пара понадеялась, что особняк пустует на время продажи. Но хозяин, как оказалось, живет в соседнем доме.

Курьезный случай произошел в штате Флорида, США. Молодая пара решила сыграть свадьбу в роскошном особняке, который был выставлен на продажу. Жених даже приезжал ранее под видом покупателя, чтоб убедиться, что дом пустует, рассказывает NY Post.

Дом был выставлен на продажу за 5,6 миллиона долларов. На территории особняка есть искусственный водопад, домашний кинотеатр, бассейн, боулинг, теннисный корт и много другое. Пара молодоженов посчитала этот особняк отличным местом для проведения свадьбы, будучи уверенными, что на момент продажи он будет пустовать.

nypost.com

Но владелец особняка жил в доме на том же участке и, услышав шум, позвонил в полицию и сообщил о вторжении на частную собственность. Молодоженов и их гостей смогли выгнать с территории особняка только прибывшие на место офицеры полиции.

А вы знали, что в Чили и Польше обнаружили поддельные вакцины Pfizer от COVID-19. Вместо вакцины в ампулах было средство против морщин.

Статья В США пара сыграла свадьбу в дорогом особняке, думая, что дом пустует. Хозяин вызвал полицию появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх