На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Главы государств ЕС утвердили второй пакет санкций против России

Оргигинал публикации — Главы государств ЕС утвердили второй пакет санкций против России

Главы государств ЕС провели экстренный саммит в Брюсселе, во время которого утвердили второй пакет санкций против России из-за проводимой на Украине военной спецоперации.

Сообщается, что санкции коснутся финансового, энергетического, транспортного секторов, продукции двойного назначения, а также экспортного контроля, экспортного финансирования и визовой политики. Пакет планируют одобрить в пятницу, 25.02, пишет ТАСС.

На принятие этого решения лидерами ЕС ушло менее часа и большую часть времени они обсуждали вопрос о третьем пакете санкций. В основном обсуждали вероятность лишения российских госпредприятий возможности осуществлять финансовые операции с Евросоюзом и запретить «элите» России держать в банках свыше 100 000 евро.

guillaume-perigois/unsplash

Также, обсуждался вопрос отключения Российской Федерации от международной системы платежей SWIFT и внесения президента Владимира Путина в черный список. Об этом заявлял еще премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Ранее, Швейцария ввела санкции против России.

Пост Главы государств ЕС утвердили второй пакет санкций против России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх