На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как быстро убрать синяки под глазами? Народные методы

Независимо от природы появления (заболевания, стрессы, переутомление, травмы), этот косметический дефект существенно влияет на привлекательность. Потому вполне естественным является желание найти средство от синяков под глазами, чтобы избавиться от них как можно быстрее.

Средство от синяков под глазами, обеспечивающее быстрый результат

Ускорить кровообращение, тонизировать нежную кожу век, убрать синеву поможет обычный крепко заваренный чай. Такой способ отлично помогает при появлении кругов от переутомления, недосыпания, сна с макияжем на глазах. Для компресса можно использовать заваренные пакетики или укладывать на веки мягкую ткань, смоченную в чае.

Если одновременно имеются и отеки, поможет отличное средство от синяков под глазами – картофель. Можно использовать для маски пюре из корнеплода в теплом виде или потереть на терке сырой клубень, а кашицу поместить на сложенную в несколько слоев марлю и положить на веки.

girl-2605526_1280-1024x545 Как быстро убрать синяки под глазами? Народные методы
https://pixabay.com/ru/

Для избавления от синяков используются молочные продукты. Маски из творога и мякиша белого хлеба, размоченного в молоке, обладают отбеливающим эффектом, тонизируют и питают кожу, придают ей эластичность.

Качественное избавление от синяков под глазами

Отличный результат обеспечивают компрессы из настоя зелени петрушки или маска с использованием измельченной травы. Такие процедуры нужно выполнять ежедневно, чтобы через месяц забыть о существовании синевы.

Аналогичными свойствами обладает шалфей. Настои для компрессов готовятся из сухой травы. Дополнительно из него можно делать ледяные кубики, используя их для протирания век утром и вечером.

Избавиться от синих кругов можно, используя месячный курс укропно-ромашковых процедур. Для этого нужно ежедневно по 15-20 минут перед сном делать компрессы. Для процедуры используются поочередно настои цветков ромашки аптечной и травы или семян укропа.

Вам также может быть полезно узнать рецепт маски и скраба для кожи лица из овсянки.

Статья Как быстро убрать синяки под глазами? Народные методы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх