На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ширмы в интерьере: используем правильно!

Одним из наиболее необычных элементов интерьера является ширма. Так называют перегородку, которая просто складывается, легко передвигается и хранится, занимая минимум места.

По конструкции ширма чаще всего включает в себя около 3-6 рам, на которых натянут различный материал: ткань, плотная бумага или даже кожа.

Для изготовления ширмы также могут быть использованы древесина, ПВХ или стекло. Дополнительными элементами украшения становятся резные узоры по дереву или мозаика. Огромный выбор моделей и фактур позволяет подобрать ширму для любого интерьера, сделав ее изюминкой обстановки.

cabinet-designs-living-room-wooden-wall-3d-rendering Ширмы в интерьере: используем правильно!
freepik.com

К достоинствам ширм относятся:

  • эстетичность;
  • высокая функциональность;
  • простота использования.

Грамотный выбор ширмы позволяет сделать даже небольшое пространство максимально функциональным и комфортным. Главное – правильно соотнести размеры ширмы с площадью комнаты, избегая использования слишком габаритных конструкций в помещениях, где каждый сантиметр на счету.

Вам будет интересно: Минимализм в интерьере квартиры

Статья Ширмы в интерьере: используем правильно! появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх