На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Великобритании фермерам предложат до 100 тысяч фунтов за выход на пенсию. Для обновления поколений

Сейчас средний возраст аграриев в стране – 59 лет. Почти половине специалистов в стране больше 65 лет.

Правительство Великобритании решило учредить единовременную выплату для пожилых фермеров. Специалисты, которые находятся в пенсионном или предпенсионном возрасте могут получить разовый грант, сумма которого будет зависеть от площади обрабатываемых земель, сообщает BBC.

Средний размер такой выплаты – 50 тысяч фунтов (примерно 5,2 миллиона рублей). Но выплаты некоторым крупным аграриям достигают и 100 тысяч фунтов.

youtube.com

Эта программа позволит обновить поколения специалистов сельскохозяйственного сектора и внедрить новые “зеленые” методы в отрасль. Возрастные аграрии часто сопротивляются Экотехнологиям и использованию альтернативных источников энергии.

А вы знали, что в конце прошлого года телефонные мошенники установили рекорд по похищенной сумме. У женщины украли 400 миллионов рублей.

Статья В Великобритании фермерам предложат до 100 тысяч фунтов за выход на пенсию. Для обновления поколений появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх