На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Lego выпустит набор конструктора в поддержку ЛГБТК+

Набор выйдет 1 июня в начале “месяца гордости” (время, когда ЛГБТ-сообщества по всему миру празднуют свободу и гордость за то, кем они являются).

Конструктор, который получил название Everyone is Awesome (“Каждый прекрасен”) состоит из подиума и 11 разноцветных фигурок, по которым невозможно определить их пол, рассказывает The Guardian.

Цвета в наборе соответствуют флагу ЛГБТ, совмещенному с голубо-бело-розовым флагом транс-сообщества. Также в наборе есть черный и коричневый цвет, которые показывают расовое разнообразие ЛГБТК+ сообщества.

lego.com

Набор разработал дизайнер Мэтью Дишон, который сам является представителем ЛГБТК+. Он его сделал на свой рабочий стол, но набор привлек внимание других сотрудников офиса. В итоге, конструктор решили пустить в массовое производство и продажу.

А вы знали, что вчера известная певица Деми Ловато совершила каминг-аут как небинарная персона. Деми попросила использовать по отношению к ней местоимения “они/их”.

Статья Lego выпустит набор конструктора в поддержку ЛГБТК+ появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх