На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Готовим «свинину» из куриных желудков

Оргигинал публикации — Готовим «свинину» из куриных желудков

Ингредиенты:

  • куриные желудки — 0,5 кг;
  • свиное сало — 150 г;
  • соленые огурцы — 1 баночка;
  • кислые яблоки — 2 шт.;
  • томатная паста — 2 ст. л.;
pinterest.com

Приготовлеие:

Достаем желудочки из морозилки и размораживаем, очищаем хорошенько и нарезаем некрупными кусочками. Еще нам понадобится кусок свиного сала примерно граммов 150. Его мы нарезаем, как на шкварки и кидаем на горячую сковороду с толстыми стенками.

Когда жир немного вытопится, кладем желудочки и перемешиваем, накрываем крышкой. А тем временем достаем банку соленых огурцов и нарезаем их вдоль на четвертинки, а потом поперек.

Добавляем к мясу. Снова перемешиваем и накрываем. Теперь это дело надо тушить не меньше часа, чтобы вся жидкость выкипела (а ее немало и от огурцов, и от желудков), а желудки стали мягкими.

Когда час пройдет, добавляем к нашей поджарке два крупных кислых яблока, предварительно их очистив от кожицы, вырезав сердцевину и порезав кубиками. Тушим еще полчаса. Затем добавляем столовую ложку хреновины и две ложки с верхом томатной пасты, перемешиваем ждем десять минут.

На гарнир можно приготовить спагетти или гречневую рассыпчатую кашу.

Стоит попробовать: Рецепт домашних мантов из свинины с салом.

Пост Готовим «свинину» из куриных желудков Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх