На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Новость про обман топ-менеджера “Авито” мошенниками оказалась фейком

Сегодня наше издание опубликовало новость об обмане топ-менеджера Авито, в которой говорилось о том, что он стал жертвой мошенников, ворующих даные кредитных карт.

Мы использовали информацию, опубликованную в издании Life. Издание ссылалось на собственные источники. Однако пресс-офис Авито эту информацию опроверг:

“История, изложенная телеграм-каналом “База”, недостоверна. Амит Пурохит не размещал объявление на Авито, ничего не продавал и не переходил ни по каким ссылкам и не переводил деньги. Возможно, речь идет о случае, когда дочь Амита решила продать набор паззлов и, не зная русского языка, вела диалог о сделке за пределами платформы.

pinterest.com

Весной прошлого года Авито увеличил число предупреждений о безопасности в приложении и на сайте платформы. Система блокирует возможность отправки ссылок во встроенном чате, а при попытке отправить номер телефона или адрес электронной почты пользователь видит предупреждение.

Обсуждать условия сделки во встроенном мессенджере платформы, где служба безопасности может отследить подозрительные активности и предупредить пользователя — одно из важных требований успешной сделки. Мы призываем пользователей Авито внимательно относиться к предупреждениям внутри приложения и сайта Авито и соблюдать простые правила онлайн-торговли.” – прокомментировал представитель Авито

Статья Новость про обман топ-менеджера “Авито” мошенниками оказалась фейком появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх