На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ютубер воссоздал «Игру в кальмара» в реальности с призовым фондом в $465 000

Оргигинал публикации — Ютубер воссоздал «Игру в кальмара» в реальности с призовым фондом в $465 000

Популярный YouTuber Mr. Beast перенес нашумевший сериал «Игра в кальмара» в реальность. Он воссоздал реальную версию игры, в которой 456 игроков должны были побороться за денежный приз в 456 тыс. долларов.

Mr. Beast , настоящее имя которого Джимми Дональдсон, сказал, что для воссоздания каждой игры из серии Netflix в реальной жизни, включая «Море волнуется раз» и печально известный «Стеклянный мост», потребовалось около 3,5 миллионов долларов. Участники, которые провалили испытания, были «устранены» путем прикрепления к ним небольшого устройства, которое позволяло безопасно воссоздать кровь.

В отличие о сериала, тут было гораздо безопасней, пропасти, куда проваливались проигравшие были из мягкого поролона, ножи пластиковыми, а взрывы были всего-лишь имитацией. Призовой фонд этих игр составил 456 000 долларов США, передает hypebeast.

YouTube / MrBeast

Установка включала тщательно продуманные декорации, максимально похожие на сцены из сериала. На подготовку всего ушло 40 дней. Игры частично финансировались компанией по производству мобильных игр Brawl Stars.

Читайте также: Продажи белых слипонов Vans возросли на 7800% благодаря фильму «Игра в кальмара».

Пост Ютубер воссоздал «Игру в кальмара» в реальности с призовым фондом в $465 000 Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх