На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Быстро размножающиеся черепахи представляют опасность токийскому аэропорту

Оргигинал публикации — Быстро размножающиеся черепахи представляют опасность токийскому аэропорту

Согласно экспертному мнению, рептилий с твердыми панцирями может затянуть в турбину самолета, что станет причиной авиакатастрофы.

Когда в сентябре одну черепаху обнаружили в водоеме поблизости, администрации токийского международного аэропорта Нарита пришлось на время закрыть одну из двух взлетно-посадочных полос, пишет ТАСС, ссылаясь на телеканал NHK.

Кроме этой крупной, предположительно красноухой черепахи, в водоеме обнаружили большое количество подобных рептилий. В скором времени администрация аэропорта Нарита планирует встретиться со специалистами, чтобы обсудить, как можно устранить появившуюся угрозу.

Istock

Одним из способов, позволяющим возобновить безопасное движение, считают частичное уничтожение популяции черепах в аэропорту и монтаж ограждения между водоемом и взлетной полосой.

Ранее рассказывалось, что настоящая черепаха остановила вылет самолета, раскрашенного под черепаху и еще пять рейсов.

Пост Быстро размножающиеся черепахи представляют опасность токийскому аэропорту Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх