На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 напитков, которые помогут похудеть

Оргигинал публикации — 5 напитков, которые помогут похудеть

Просто включите в свой рацион следующие пять напитков, которые помогут вам лучше сжигать жир, и вес будет снижаться быстрее.

Очищение овощно-фруктовым соком

Его легко приготовить на кухне с помощью блендера. Возьмите цитрусовые — цитрусовые обладают очищающим действием и помогают организму лучше избавляться от вредных токсинов. И вы можете добавить яблоки, имбирь или морковь — они содержат большое количество клетчатки, которая помогает пищеварению, а также антиоксиданты, защищающие организм от вредных свободных лучей. Просто выпивайте один стакан сока в неделю.

Овощной сок

Крестоцветные овощи: капуста, брокколи, цветная капуста, кольраби — это лучший помощник в борьбе с килограммами. Попробуйте преодолеть первоначальное смущение и приготовьте коктейль, полный витаминов, благодаря которому вы, например, обретете гормональный баланс, снизите уровень жира и риск воспаления, а также улучшите свой метаболизм.

pixabay.com

Зеленый чай

В течение многих лет ему приписывают положительное воздействие на здоровье. Хоть он и не всемогущ, и просто выпив заваренную чайную заварку, вы точно не похудеете слишком сильно. Тем не менее, если вы соблюдаете диету, полезно включить зеленый чай: одна чашка в день даст вам антиоксиданты, поможет сжечь жир и ускорит метаболизм. Зеленый чай также подавляет аппетит, помогает снизить стресс и расслабиться, что более важно для похудения, чем мы думаем.

Клюквенно-грушевый напиток

Почему эти два вида фруктов? Ответ прост: это сочетание не только восхитительно на вкус, но и содержит большое количество витамина С. Этот сок также помогает лучше расщеплять жиры, защищает от вредных инфекций, а груши снабжают организм магнием, калием и фосфором. Благодаря содержанию кальция плоды из этого сока помогут сохранить здоровье костей.

Черный кофе

Умеренное употребление кофе приносит пользу организму. Итак, первое: антиоксиданты помогают бороться со свободными лучевыми клетками и защищают организм от рака. Во-вторых, кофеин может запустить метаболизм и тем самым увеличить количество сожженных калорий. Но у него есть одна загвоздка: кофе должен быть черным (то есть без молока).

Читайте также: 6 лучших способов быстро согреться зимой.

Пост 5 напитков, которые помогут похудеть Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх