На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Работают ли шорты против целлюлита или это миф?

Так уж устроен организм женщины, что рано или поздно приходится лицезреть апельсиновую корку отдельных частей тела. И дамы активно начинают искать пути решения данной проблемы. Вот тут на арену выходят профессионалы своего дела – модельеры. И начинают предлагать огромное разнообразие моделей, гарантирующих быстрое и безболезненное избавление не только от целлюлита, но и от ряда других мелких изъянов.

Социологический опрос позволил распределить предпочтения женщин среди трёх моделей. Первое место заняло трёхслойное бельё, которое при эффекте «сауны», будет выводить лишнюю воду и массировать кожу. Сочетание лайкры, латекса и хлопка обещает обладательницам шорт, бриджей, брюк и колготок при всех трудностях в использовании отличный результат.

Разработчики ацетат теофиллина уверяют, что он разрушает целлюлит. Хотя пока никто это утверждение и не пытается доказать, тем не менее предметы женского гардероба активно приобретаются. И даже уверенно держат второе место в рейтинге самого надёжного оружия в борьбе с целлюлитом.

shortu cellulit min
pinterest.com

Несмотря на то, что однослойное бельё с массажным эффектом и не претендует на передовые позиции, тем не менее женщины, участвующие в опросе, отдали ему почётное третье место. Прочные бриджи и колготы обладают антилелюлитным массажным свойством при своей сравнительно низкой цене за товар.

Чтобы понять, что чувствует женщина при ношении брюк, джинс, шортов или бридж, было принято решение поставить эксперимент. Который заключался в следующем: 100 итальянских домохозяек в возрасте 37 лет, в течение двух месяцев пользовались антицеллюлитными бриджами. Победа была явно не на стороне чудо-одежды. Выяснилось, что дамам потребовалось три дня только на то, чтоб приловчиться натягивать специфичные шорты на себя.

Почти все участницы эксперимента остались недовольны внешним видом бриджей. И только 24% согласились с утверждением, что кожа становится упругой и гладкой. И если к этим результатам приложить и мнение специалистов в области дерматологии, то победа явно отвернулась от модельеров.

Выяснилось, что противопоказаний для регулярного использования гораздо больше, чем желание быть красивой. Категорически запрещается использовать антицеллюлитное бельё при различных повреждениях кожи (порезы, царапинки, дерматит, раздражение). Запрет ложится при повышенном давлении, гинекологических заболеваниях, варикозном расширении вен.

shortu cellulit min 1
pinterest.com

Напрашивается вопрос: можно ли носить антицеллюлитное бельё? Безусловно, если у вас нет медицинских противопоказаний. Результат будет зависеть от качества самого белья и особенностей строения вашего тела. А пока однозначного решения не принято постарайтесь быть счастливыми и здоровыми!

Читайте также: Уксус: эффективное средство от целлюлита

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх