На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Модные прически за 5 минут. Подборка идей

Часто случаются ситуации, когда вы опаздываете и не успеваете ничего сделать с волосами? Для таких ситуаций существуют легкие и быстрые прически, которые можно сделать всего лишь за 5 минут.

Низкий хвостик из жгутов

Для того, чтобы сделать такую прическу нужно отделить верхнюю часть волос от нижней. Из нижней части делаем низкий хвост, а верхнюю делим на две стороны и закручиваем жгуты. Затем жгуты переплетаем между собой вокруг хвоста. Таким образом, получится легкая, женственная прическа, которая отлично подойдет, как для повседневной жизни, так и для деловой встречи.

Модные прически за 5 минут. Подборка идей
pinterest.com

Высокий хвост с объемной косой

Делаем самый обычный высокий хвост и плетем из него косу. Секрет данной прически заключается в том, что после каждого полного переплетения нужно закреплять результат небольшой резиночкой. Такой небольшой ход поможет сделать косу объемной и не поломать целостную конструкцию прически.

Модные прически за 5 минут. Подборка идей
Источник изображения: pinterest.com

Оригинальное сердечко из хвоста

Прическа выглядит достаточно сложно, но это только на первый взгляд. Для начала нужно взять боковые пряди и соединить их сзади резинкой. После этого нужно взять еще одни боковые пряди и обвить каждую прядь вокруг той, которой мы уже завязали сзади. То есть прядь справа обвить вокруг пряди, которая уже находится в хвосте и с левой стороны проделать тоже самое. Затем соединив нижние пряди резинкой, получим сердечко. Прическа идеально подойдет для прогулки или для свидания.

Модные прически за 5 минут. Подборка идей
dusea.ru

Пучок в форме цветка

Отделяем верхнюю часть волос и делим их на две части. Из каждой части сплетаем плотный жгут, и переплетаем их между собой. Всё это закрепляем резинкой и складываем спиралью вокруг основания хвоста. Полученную конструкцию закрепляем невидимками и прическа готова.
Эти простые прически не займут много времени, сделать их сможет абсолютно каждая, тем самым подчеркнув свой образ.

Модные прически за 5 минут. Подборка идей
minicar.ru

Статья Модные прически за 5 минут. Подборка идей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх