На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вышивка икон как прибыльный бизнес

На сегодняшний день особой популярности достигла продажа товаров, созданных вручную. Среди них следует выделить такой вид рукоделия, как вышивка икон. Это достаточно непростая работа, которая несет в себе религиозную ценность. Людям, планирующим заниматься изделием и продажей таких картин, рекомендуется ознакомиться со спецификой данной работы.

Получится ли построить бизнес на хобби?

Тем, кому нравится вышивать в свободное время, будет в разы легче приспособиться к делу. Если подходить к этому со всей ответственностью и трудиться ежедневно, выполняя определенную норму, то можно обеспечить себе стабильный доход.

Вышивка икон как прибыльный бизнес
Источник изображения: naafone.ru

На какой заработок рассчитывать?

Выводить прибыль из любимого дела вполне реально. Но чтобы понять, подходит ли такой бизнес владельцу и хватит ли ему средств, необходимо знать, сколько денег будет приносить вышивка икон. Для этого предлагается высчитать себестоимость товара.
При установке цены требуется учитывать, во сколько мастеру обошлись использованные материалы, а также общее потраченное время. Средний месячный доход может составлять от 10 до 30 тыс. рублей. Это при условии высокого качества изделий, постоянной занятости и спроса.
Самые востребованные виды вышивки.
Чаще всего, люди желают приобрести иконы вышитые крестиком с помощью нитей. А еще, в последнее время, в больших количествах покупаются изделия из бисера. В работы можно добавлять некую изюминку, которая будет улучшать товар, и выделять автора на фоне других конкурентов.

Вышивка икон как прибыльный бизнес
Источник изображения: pinterest.com

Поиск клиентов

На первых порах будет мало покупателей. Причиной является неизвестность предприятия. Чтобы хлынул поток клиентов, следует прорекламировать свою деятельность в социальных сетях, на тематических сайтах, или просто рассказать знакомым. Для большего эффекта, лучше прикрепить несколько фотографий соответствующих работ и грамотно описать услуги.

Статья Вышивка икон как прибыльный бизнес появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх