На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ростовского студента задержали после призывов в соцсетях стрелять в преподавателей и студентов

Он призывал к стрельбе не только через социальные сети, но и в личных разговорах.

Как сообщает издание «РИА Новости», ссылаясь на источник в полиции, правоохранительными органами был задержан первокурсник одного из высших учебных заведений Ростова-на-Дону. Он называл себя «другом Галявиева» и призывал к стрельбе.

Отмечается, что оружия при себе у парня не было. В Telegram-канале «РИА Новости» опубликовали оперативное видео, на котором показано, что первокурсника задержали силовики во время занятий, когда он находился в аудитории с другими учащимися.

student prizivi k strelbe min
pinterest.com

Имеется информация, что к молодому человеку применили воспитательно-профилактические меры, а также планируют отчислить его из вуза. Студент раскаялся в том, что говорил и признал, что такие угрозы являются недопустимыми.

Ранее писалось, что индийских студентов могут посадить в тюрьму из-за обуви для списывания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх