На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Жуткая Аленка” была продана на аукционе за 2,6 миллиона рублей

Нововоронежская Аленка, которая прославилась в интернете и даже получила прозвище “Жуткая Аленка”, была продана на аукционе за 2,6 миллиона рублей, передает ТАСС со ссылкой на представителя РАД (Российского аукционного дома).

В аукционе участвовало 4 потенциальных покупателя, а торги продлились почти два с половиной часа. Покупатель нашумевшего арт-объекта пока неизвестен.

Напомним, что ранее скульптура “Аленки” вызвала широкий резонанс в сети из-за жуткого внешнего вида. И по многочисленным просьбам жителей города местные власти в скором времени убрали арт-объект.

glavnoe24.ru

Ранее о своем желании выкупить скульптуру открыто заявляли Владимир Жириновский и Иванка Трамп. Участвовал ли кто-то из них в торгах пока не известно.

А вы знали, что не менее зловещий объект – дом Буффало Билла из фильма “Молчание ягнят” также был продан неизвестному покупателю. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья “Жуткая Аленка” была продана на аукционе за 2,6 миллиона рублей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх