На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бандо: для какой фигуры подойдет?

Бандо — модная и удобная модель, посредством которой можно с легкостью подчеркнуть все преимущества собственного тела, а также создать потрясающий пляжный образ. Такие купальники несколько отличаются от традиционных комплектов: все дело в том, что этот аксессуар идеально подходит практически всем типам фигур. Более того, он может обладать определенным фасоном, кроем и расцветкой. Именно поэтому подобрать для себя свой идеальный бандо не составит никакого труда.

Основной особенностью такого купальника является полное отсутствие бретелей на лифе. Да и к тому же сама верхняя часть комплекта представлена полосой, которая может быть выполнена в виде ровной ленты или же переплетенной повязки.

Если же говорить о бандо, оснащенном рюшами или же драпировкой — этот вариант идеально подходит для девушек с маленьким бюстом. Все дело в том, что наличие дополнительных элементов позволяет создавать объем в области бюста. При этом следует отдавать предпочтение однотонным моделям. Также для девушек с маленькой грудью оптимальным вариантом будет такая модель, дополненная вставками в лифе (силиконовыми или гелиевыми чашечками).

pinterest.com

Кроме всего прочего, что купальники бандо представлены не только в раздельных, но в цельных вариантах. Слитный комплект сможет максимально открыть область плеч и декольте, а также скорректировать грудь.

Несмотря на то, что такая модель великолепно подходит для девушек с маленькой грудью, дамам с большим бюстом не следует полностью отказываться от бандо. При правильном подборе пляжного комплекта можно великолепно сбалансировать пропорции тела, а также визуально уменьшить область бюста.

Читайте также: Модные купальники лета-2021.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх