На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Северной Корее запретили пирсинг и обтягивающие джинсы

Ким Чен Ын считает это проявлениями “капиталистического образа жизни”.

Теперь в КНДР нельзя носить обтягивающие джинсы “скинни” и футболки с надписями и слоганами, а также делать пирсинг, рассказывает издание Yonhap News. Под запретом теперь также некоторые виды модных стрижек, например, “маллет”.

Запрет ввел лично лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. По его словам, страна должна пресекать любые проявления капитализма, иначе она рухнет как “мокрая стена”.

Ранее в декабре прошлого года в рамках усилий по “предотвращению проникновения иностранной культуры”, в КНДР запретили хранение видео, снятые в Южной Корее.

А вы знали, что на прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что бывший мэр шведского Гетеборга после ухода с поста градоначальника устроилась водителем мусоровоза. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Северной Корее запретили пирсинг и обтягивающие джинсы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх