На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Модная осенняя обувь для детей: тренды 2021

Капризная погода в осеннюю пору предоставляет немало сюрпризов, поэтому обувь для ребенка должна быть надежным защитником ног от влаги и холода. Но есть и еще одно требование, которое стараются учитывать современные родители. Детская обувь должна быть стильной и модной — это залог формирования с раннего детства хорошего вкуса. Благодаря стараниям дизайнеров известных брендов найти такие модели для детей любого возраста несложно.

Осенью ребенку потребуется не одна пара обуви. Поэтому придется рассматривать несколько коллекций разных изделий, чтобы найти обувь для любого случая. В сентябре, когда погода еще балует теплыми и солнечными деньками, детям пригодятся ботинки или кроссовки.

Мальчикам модельеры предлагают удобные и легкие кожаные мокасины, лоферы, классические ботинки. Традиционно такие изделия выполняются в нейтральных оттенках. В этом году кроме моделей черных, коричневых, модельеры предлагают стильную серую обувь, изделия с контрастной окантовкой, строчкой, металлическими украшениями. Популярны будут осенью высокие кеды, кроссовки с комбинированием замши и кожи, деталей разных цветов.

pexels.com

Девочкам для ранней осени дизайнеры приготовили стильные ботинки. Для того чтобы каждой подрастающей моднице нашлись модели по вкусу, в коллекции включены изделия однотонные элегантные, романтические принтовые, гламурные со стразами, пайетками. На пике популярности модели белого, золотистого, серебряного цвета. Можно купить девочке и модные высокие кеды в яркой насыщенной гамме или стильные черные с рисунком, аппликацией.

К дождливой поре родителям стоит подготовить детям модные резиновые сапожки, теплые и удобные высокие ботинки или сапожки из фибры, представленные в большом спектре фасонов и оттенков. Такая обувь для детей сохраняет тепло и не пропускает к ногам влагу, убережет от осенних простуд.

Читайте также: Как защитить обувь от дождя и снега? Полезные советы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх