На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Лукашенко рассказал о покушениях на его жизнь

Оргигинал публикации — Лукашенко рассказал о покушениях на его жизнь

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что его пытались убить, а также,  что на него готовится покушение сейчас.

«И сейчас пытаются. Даже ты сейчас сидишь рядом со мной и не знаешь этого, через месяц скажу» — сказал политик журналисту Владимиру Соловьеву в эфире Youtube-канала «Соловьев live».

Лукашенко рассказал об уже случившихся попытках его устранения, а также сообщил, что убить его собираются и в настоящее время. Отвечая на вопрос российского журналиста о возможных попытках недоброжелателей убить его детей, белорусский лидер сказал, что это запредельно. Потенциальное покушение на членов его семьи он назвал «красной линией» и «чем-то большим».

Ранее, в апреле прошлого года Лукашенко сообщал о задержании членов группы, в том числе имеющего двойное гражданство США и Белоруссии Юрия Зенковича и гражданина Белоруссии Александр Федута, которые, по его словам, готовили его физическую ликвидацию и похищение его детей. По заявлениям Лукашенко, к этому были причастны в том числе иностранные спецслужбы.

Пост Лукашенко рассказал о покушениях на его жизнь Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх