На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Геймеры расходуют энергию, как будто находятся в спортзале — 210/236 ккал в час

Исследование показало, что за два часа игры человек может сжечь более 400 калорий.

Игровая платформа Stakester в ответ на многочисленные заявления о наборе калорий и веса геймерами, провела эксперимент, пригласив к участию пользователей, сообщает nypost.com. Опытным путем установили, что за два игровых часа сжигалось 420 калорий у мужчин и еще больше — 472 — у женщин.

Даже сами работники Stakester были удивлены: генеральный директор и основатель платформы Том Фейри заявил, что, конечно, знает об увеличении частоты сердечных сокращений и “игровом поте”, но показатели все равно “изумляют”. 

_калории_игра-1024x683 Геймеры расходуют энергию, как будто находятся в спортзале  — 210/236 ккал в час

В анализе участвовали 50 геймеров-добровольцев. Пока они играли, специальная техника отслеживала их жизненные показатели и уровень расхода энергии. В качестве тренажеров были выбраны FIFA и Call of Duty: Warzone. Ранее мы писали, что гейминг также может помогать в лечении психических расстройств.

Читайте далее: Британец получил открытку из Чили через 30 лет после отправления.

Статья Геймеры расходуют энергию, как будто находятся в спортзале — 210/236 ккал в час появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх